17.08.2017

УАЗ ПАТРИОТ для победителя Всероссийских соревнований профмастерства ПАО «Россети»

Владимир Тихонов признан лучшим в своей профессии по итогам Всероссийских соревнований профмастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных и кабельных сетей, организованных ПАО «Россети». Финал конкурса профмастерства проходил на учебно-тренировочном полигоне ПАО «МРСК Волги» в Пензенской области.


Главном призом в соревнованиях стал внедорожник УАЗ ПАТРИОТ черного цвета в максимальной комплектации «Стиль», оснащенный подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, мультимедийной системой с сенсорным экраном и навигатором, камерой заднего вида, многофункциональным рулевым колесом с функцией обогрева, системой круиз-контроля, кожаной обивкой сидений, рейлингами на крыше и парктрониками.

Такой подарок для победителя соревнований подготовила компания «Российские сети» совместно с Ульяновским автомобильным заводом. Отметим, что ПАО «Россети» является ключевым партнером завода, широко эксплуатирующим автомобили УАЗ для обслуживания электросетевого комплекса на территории РФ.


По словам Владимира Тихонова, новость о том, что ему вручат ульяновский внедорожник, оказалась для него сюрпризом. «Ощущения от победы невероятные: не ожидал, что стану лучшим мастером „Россетей“ и выиграю такой замечательный подарок. До сих пор не верится, что этот сияющий комфортабельный УАЗ ПАТРИОТ теперь мой. Надеюсь, что внедорожник станет моим верным другом и спутником на дорогах», — добавил чемпион Всероссийских соревнований профмастерства.

Уже в ближайшее время лучший мастер «Россетей» отправится на новом автомобиле в г. Камышин Волгоградской области.